Passer au contenu

Professionnels, Particuliers, Éducation, Collectivités & Administrations — Tous nos filaments sont extrudés en UE ou en France

Professionnels, Particuliers, Éducation, Collectivités & Administrations — Tous nos filaments sont extrudés en UE ou en France

Filaments 3D les Plus Vendus : PLA, PETG, TPU | Filimprimante3D

Découvrez les filaments et accessoires d'impression 3D les plus vendus. PLA, PETG, TPU & ABS de qualité au meilleur prix et expédiés sous 24h !

Filtres

  • - 19,98 € - - 19,98 €
    -
    19,98 €
    19,98 € - 19,98 €
    - 19,98 €
    0.25kg | 79,92 € / kg

    Filament souple 82A FilaFlex bleu AQUA - 1.75 mm 250g

    3 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Imprimez des pièces souples et étirables avec ce filament Recreus en dureté Shore 82A. Fabriqué en Espagne. Nous vous proposons cette nouvelle gamm...

    Afficher tous les détails
    - 19,98 € - - 19,98 €
    -
    19,98 €
    19,98 € - 19,98 €
    - 19,98 €
    0.25kg | 79,92 € / kg
  • - 19,98 € - - 19,98 €
    -
    19,98 €
    19,98 € - 19,98 €
    - 19,98 €
    0.25kg | 79,92 € / kg

    Bobine de fil FilaFlex Gris 1.75mm

    1 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Bobine de filament Filaflex grise 1,75 mm par le fabricant espagnol Recreus permettant la production de pièces souples et étirables. Découvrez ce f...

    Afficher tous les détails
    - 19,98 € - - 19,98 €
    -
    19,98 €
    19,98 € - 19,98 €
    - 19,98 €
    0.25kg | 79,92 € / kg
  • - 33,90 € - - 33,90 €
    -
    33,90 €
    33,90 € - 33,90 €
    - 33,90 €
    0.5kg | 67,80 € / kg

    EasyWood Cedar FormFutura Cèdre 2.85 mm 500g

    1 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Avec le mélange de particules broyées combinés au polymère EasyFil imprimez facilement du filament bois. Son rendu marron clair vous rappellera le...

    Afficher tous les détails
    - 33,90 € - - 33,90 €
    -
    33,90 €
    33,90 € - 33,90 €
    - 33,90 €
    0.5kg | 67,80 € / kg
  • - 37,80 € - - 37,80 €
    -
    37,80 €
    37,80 € - 37,80 €
    - 37,80 €
    0.5kg | 75,60 € / kg

    FormFutura filament StoneFil Granite 1.75 mm 500g

    1 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Laissez-vous surprendre par le StoneFil !Ce filament pour imprimante 3D comporte un fort pourcentage de poudre de pierre (50%). Cela permet la prod...

    Afficher tous les détails
    - 37,80 € - - 37,80 €
    -
    37,80 €
    37,80 € - 37,80 €
    - 37,80 €
    0.5kg | 75,60 € / kg
  • - 37,20 € - - 37,20 €
    -
    37,20 €
    37,20 € - 37,20 €
    - 37,20 €
    0.75kg | 49,60 € / kg

    Bobine 1.75 mm ApolloX FormFutura - Rouge 750g

    1 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    l'ASA 1,75 mm en coloris rouge de chez Formfutura pour une utilisation en extérieur. L'ASA possède une excellente stabilité thermique, une bonne ad...

    Afficher tous les détails
    - 37,20 € - - 37,20 €
    -
    37,20 €
    37,20 € - 37,20 €
    - 37,20 €
    0.75kg | 49,60 € / kg
  • - 19,98 € - - 19,98 €
    -
    19,98 €
    19,98 € - 19,98 €
    - 19,98 €
    0.75kg | 26,64 € / kg

    Filament HD Glass - PET FormFutura 2.85 mm

    2 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    HD Glass est un filament PETG. Ce filament est très facile à imprimer car il possède une bonne stabilité thermique. Il en résulte une bonne adhésio...

    Afficher tous les détails
    - 19,98 € - - 19,98 €
    -
    19,98 €
    19,98 € - 19,98 €
    - 19,98 €
    0.75kg | 26,64 € / kg
  • - 19,98 € - - 19,98 €
    -
    19,98 €
    19,98 € - 19,98 €
    - 19,98 €
    0.75kg | 26,64 € / kg

    Filament PLA bleu clair 1,75 mm FormFutura EasyFil 750g

    2 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Le filament PLA bleu clair de FormFutura (gamme EasyFil) mise sur la simplicité : un diamètre fiable et une facilité d'impression pensée pour les d...

    Afficher tous les détails
    - 19,98 € - - 19,98 €
    -
    19,98 €
    19,98 € - 19,98 €
    - 19,98 €
    0.75kg | 26,64 € / kg
  • - 18,00 € - - 18,00 €
    -
    18,00 €
    18,00 € - 18,00 €
    - 18,00 €
    1.0kg | 18,00 € / kg

    The Filament PETG Spectrum Blanc - 1.75mm 1kg

    9 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Besoin d'un PETG fiable et économique ? Prenez l'option de la gamme The Filament PETG de chez Spectrum, une valeur sûre fabriquée en Union Européen...

    Afficher tous les détails
    - 18,00 € - - 18,00 €
    -
    18,00 €
    18,00 € - 18,00 €
    - 18,00 €
    1.0kg | 18,00 € / kg
  • - 18,00 € - - 18,00 €
    -
    18,00 €
    18,00 € - 18,00 €
    - 18,00 €
    1.0kg | 18,00 € / kg

    Recharge PLA Premium 1,75 mm Ivory Beige 1kg - Spectrum

    8 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Alliez économie et écoresponsabilité en optant pour cette recharge de filament PLA de coloris "Ivory beige" ! Proposé par le fabricant polonais Spe...

    Afficher tous les détails
    - 18,00 € - - 18,00 €
    -
    18,00 €
    18,00 € - 18,00 €
    - 18,00 €
    1.0kg | 18,00 € / kg
  • - 23,94 € - - 23,94 €
    -
    23,94 €
    23,94 € - 23,94 €
    - 23,94 €
    1.0kg | 23,94 € / kg

    Bobine PLA Jaune Dahlia Yellow Spectrum 1 kg - 1,75 mm

    9 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Ce filament PLA proposé par le fabricant européen Spectrum est d'un jaune "chaud". En diamètre 1,75 mm et conditionné sur bobine standard, ce fil P...

    Afficher tous les détails
    - 23,94 € - - 23,94 €
    -
    23,94 €
    23,94 € - 23,94 €
    - 23,94 €
    1.0kg | 23,94 € / kg
  • - 14,40 € - - 14,40 €
    -
    14,40 €
    14,40 € - 14,40 €
    - 14,40 €

    20 inserts pour impression 3D M8x12.7 mm CNC Kitchen

    5 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    CNC Kitchen est à l'origine une chaîne Youtube de référence dans l'impression 3D. Au fil de tests et multiples expérimentations, CNC Kitchen a déve...

    Afficher tous les détails
    - 14,40 € - - 14,40 €
    -
    14,40 €
    14,40 € - 14,40 €
    - 14,40 €
  • - 29,94 €
    - 29,94 € - - 29,94 €
    - 29,94 €
    - 24,00 €
    24,00 € - 24,00 €
    - 24,00 €
    0.66kg | 36,36 € / kg

    PLA Bois Vert foncé Arianeplast 1.75 mm 660g

    5 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Donnez une touche d'originalité à vos impressions décoratives avec ce filament PLA Bois Arianeplast coloris "Vert foncé". Diamètre 1,75 mm sur bobi...

    Afficher tous les détails
    - 29,94 €
    - 29,94 € - - 29,94 €
    - 29,94 €
    - 24,00 €
    24,00 € - 24,00 €
    - 24,00 €
    0.66kg | 36,36 € / kg
    REMISE -20% REMISE -%
  • - 29,94 €
    - 29,94 € - - 29,94 €
    - 29,94 €
    - 24,00 €
    24,00 € - 24,00 €
    - 24,00 €
    0.66kg | 36,36 € / kg

    PLA Bois Noir Arianeplast 1.75 mm 660g

    5 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Sortez de l'ordinaire avec ce filament PLA Bois Arianeplast et imprimez des objets au rendu bois plus vrai que nature ! Diamètre 1,75 mm sur bobine...

    Afficher tous les détails
    - 29,94 €
    - 29,94 € - - 29,94 €
    - 29,94 €
    - 24,00 €
    24,00 € - 24,00 €
    - 24,00 €
    0.66kg | 36,36 € / kg
    REMISE -20% REMISE -%
  • - 21,90 € - - 21,90 €
    -
    21,90 €
    21,90 € - 21,90 €
    - 21,90 €

    Pack Embouts + Adaptateur pour insert M2-M8 Compatible Weller LT Series V2

    2 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Ce pack vous facilitera l'installation des inserts à chaud de la même marque. CNCKitchen recommande de ne pas dépasser les 280°C. Compatible insert...

    Afficher tous les détails
    - 21,90 € - - 21,90 €
    -
    21,90 €
    21,90 € - 21,90 €
    - 21,90 €
  • - 36,90 € - - 36,90 €
    -
    36,90 €
    36,90 € - 36,90 €
    - 36,90 €
    0.5kg | 73,80 € / kg

    Filament FilaFlex 82A Rouge 1.75 mm - 500 Grammes

    2 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Le célèbre Filaflex TPU82A de chez Recreus. Coloris Rouge et diamètre 1,75 mm sur bobine de 500g. Produisez des objets à la fois souples et élastiq...

    Afficher tous les détails
    - 36,90 € - - 36,90 €
    -
    36,90 €
    36,90 € - 36,90 €
    - 36,90 €
    0.5kg | 73,80 € / kg
  • - 49,98 € - - 49,98 €
    -
    49,98 €
    49,98 € - 49,98 €
    - 49,98 €
    2.3kg | 21,73 € / kg

    Bobine PLA argent Arianeplast 2,3 kg 1,75 mm

    3 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Filament PLA 1,75 mm du fabricant Arianeplast sur bobine de 2,3kg. Optez pour un filament qualitatif conditionné en grand volume pour les gros proj...

    Afficher tous les détails
    - 49,98 € - - 49,98 €
    -
    49,98 €
    49,98 € - 49,98 €
    - 49,98 €
    2.3kg | 21,73 € / kg
  • - 23,94 € - - 23,94 €
    -
    23,94 €
    23,94 € - 23,94 €
    - 23,94 €
    1.0kg | 23,94 € / kg

    Bobine PLA Bleu Pigeon Spectrum 1 kg - 1,75 mm

    7 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    C'est un coloris bleu peu courant que nous propose ici Spectrum. Réalisez vos travaux de prototypage ou de production PLA en toute sérénité avec ce...

    Afficher tous les détails
    - 23,94 € - - 23,94 €
    -
    23,94 €
    23,94 € - 23,94 €
    - 23,94 €
    1.0kg | 23,94 € / kg
  • - 22,80 € - - 22,80 €
    -
    22,80 €
    22,80 € - 22,80 €
    - 22,80 €
    1.0kg | 22,80 € / kg

    PLA Magenta CMYK 1kg Arianeplast 1,75 mm

    4 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Imprimez de toutes les couleurs en combinant ce filament PLA d'un magenta "pur" avec d'autres couleurs primaires ! Diamètre 1,75 mm sur bobine stan...

    Afficher tous les détails
    - 22,80 € - - 22,80 €
    -
    22,80 €
    22,80 € - 22,80 €
    - 22,80 €
    1.0kg | 22,80 € / kg
  • - 37,20 € - - 37,20 €
    -
    37,20 €
    37,20 € - 37,20 €
    - 37,20 €
    0.75kg | 49,60 € / kg

    PLA Bicolore High Gloss ColorMorph Magenta & Silver - 1,75 mm 750g

    1 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Produisez des objets décoratifs qui sortent de l'ordinaire grâce à ce filament bicolore dans sa section. Il s'imprimera facilement sur la très gran...

    Afficher tous les détails
    - 37,20 € - - 37,20 €
    -
    37,20 €
    37,20 € - 37,20 €
    - 37,20 €
    0.75kg | 49,60 € / kg
  • - 17,94 € - - 17,94 €
    -
    17,94 €
    17,94 € - 17,94 €
    - 17,94 €
    1.0kg | 17,94 € / kg

    The Filament PLA 1,75 mm Cloud grey 1kg - Spectrum

    3 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Un filament économique mais très efficace ! Prenez l'option du filament The Filament PLA de chez Spectrum et imprimez vos projets en toute sérénité...

    Afficher tous les détails
    - 17,94 € - - 17,94 €
    -
    17,94 €
    17,94 € - 17,94 €
    - 17,94 €
    1.0kg | 17,94 € / kg
  • - 22,80 € - - 22,80 €
    -
    22,80 €
    22,80 € - 22,80 €
    - 22,80 €
    1.0kg | 22,80 € / kg

    Fil PLA Transparent orange Formfutura 1kg

    1 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Le Transparent PLA Formfutura permet la production de pièces qui laissent passer la lumière. Ce filament, fabriqué en Union Européenne, s'imprime f...

    Afficher tous les détails
    - 22,80 € - - 22,80 €
    -
    22,80 €
    22,80 € - 22,80 €
    - 22,80 €
    1.0kg | 22,80 € / kg
  • - 22,80 € - - 22,80 €
    -
    22,80 €
    22,80 € - 22,80 €
    - 22,80 €
    1.0kg | 22,80 € / kg

    Filament PLA Transparent Vert Citron Formfutura 1kg

    2 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Besoin d'un filament PLA pour imprimer des objets qui laissent passer la lumière ? Faîtes le choix du Transparent PLA Formfutura extrudé en Union E...

    Afficher tous les détails
    - 22,80 € - - 22,80 €
    -
    22,80 €
    22,80 € - 22,80 €
    - 22,80 €
    1.0kg | 22,80 € / kg
  • - 28,98 €
    - 28,98 € - - 28,98 €
    - 28,98 €
    - 22,80 €
    22,80 € - 22,80 €
    - 22,80 €
    0.5kg | 45,60 € / kg

    TPU 95A Violet Arianeplast 500g filament flexible 1,75mm

    1 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Tirez parti de ce filament TPU de dureté 95A extrudé en France et produisez des objets qui résistent aux chocs ! Diamètre 1,75 mm conditionné sur b...

    Afficher tous les détails
    - 28,98 €
    - 28,98 € - - 28,98 €
    - 28,98 €
    - 22,80 €
    22,80 € - 22,80 €
    - 22,80 €
    0.5kg | 45,60 € / kg
    REMISE -21% REMISE -%
  • - 29,94 € - - 29,94 €
    -
    29,94 €
    29,94 € - 29,94 €
    - 29,94 €
    0.75kg | 39,92 € / kg

    PLA Haute température - Volcano PLA 150C, 1kg 1.75 mm Orange

    3 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Un filament aussi facile à imprimer qu'un PLA classique mais qui produit des pièces résistantes à la chaleur ! Diamètre 1,75 mm sur bobine standard...

    Afficher tous les détails
    - 29,94 € - - 29,94 €
    -
    29,94 €
    29,94 € - 29,94 €
    - 29,94 €
    0.75kg | 39,92 € / kg
  • - 16,20 € - - 16,20 €
    -
    16,20 €
    16,20 € - 16,20 €
    - 16,20 €
    1.0kg | 16,20 € / kg

    Refill PLA Bleu Ciel RAL 5015 1,75 mm Arianeplast 1 kg

    3 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Faites des économies et un geste pour la planète avec cette recharge de 1 kg de PLA Bleu Ciel Arianeplast extrudée en France ! S'imprime facilement...

    Afficher tous les détails
    - 16,20 € - - 16,20 €
    -
    16,20 €
    16,20 € - 16,20 €
    - 16,20 €
    1.0kg | 16,20 € / kg
  • - 49,98 € - - 49,98 €
    -
    49,98 €
    49,98 € - 49,98 €
    - 49,98 €
    1.0kg | 49,98 € / kg

    ASA Francofil Rouge 1,75mm 1kg

    2 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    ASA Rouge 1,75 mm par le fabricant français Francofil. Ce matériau résiste aux UVs et est donc optimal pour la fabrication de pièces fonctionnelles...

    Afficher tous les détails
    - 49,98 € - - 49,98 €
    -
    49,98 €
    49,98 € - 49,98 €
    - 49,98 €
    1.0kg | 49,98 € / kg
  • - 49,98 € - - 49,98 €
    -
    49,98 €
    49,98 € - 49,98 €
    - 49,98 €
    2.3kg | 21,73 € / kg

    Filament PLA Orange ArianePlast 2,3 kg 1,75 mm

    2 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Le PLA Arianeplast orange 1,75 mm en version grande bobine de 2,3 kg. Compatible avec la majorité des imprimantes 3D de bureau. La couleur orange, ...

    Afficher tous les détails
    - 49,98 € - - 49,98 €
    -
    49,98 €
    49,98 € - 49,98 €
    - 49,98 €
    2.3kg | 21,73 € / kg
  • - 37,20 € - - 37,20 €
    -
    37,20 €
    37,20 € - 37,20 €
    - 37,20 €
    0.75kg | 49,60 € / kg

    PLA Bicolore High Gloss ColorMorph Green & Magenta - 1,75 mm 750g

    1 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Ce filament bi-couleur Vert / Rose dans sa section produira des objets qui changent progressivement de couleur lors d'une rotation. 750g sur bobine...

    Afficher tous les détails
    - 37,20 € - - 37,20 €
    -
    37,20 €
    37,20 € - 37,20 €
    - 37,20 €
    0.75kg | 49,60 € / kg
  • - 36,00 € - - 36,00 €
    -
    36,00 €
    36,00 € - 36,00 €
    - 36,00 €
    0.5kg | 72,00 € / kg

    TPU 98A Vierge Naturel Francofil 1.75 mm 500g

    3 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Filament TPU 98A Francofil  1,75 mm non pigmenté (vierge) conditionné en bobine de 500g pour produire des pièces très résistances aux chocs et à la...

    Afficher tous les détails
    - 36,00 € - - 36,00 €
    -
    36,00 €
    36,00 € - 36,00 €
    - 36,00 €
    0.5kg | 72,00 € / kg
  • - 22,80 € - - 22,80 €
    -
    22,80 €
    22,80 € - 22,80 €
    - 22,80 €
    1.0kg | 22,80 € / kg

    PLA Jaune translucide 1 kg Arianeplast - 1,75 mm

    4 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Ce filament PLA Jaune de chez Arianeplast est translucide. Les objets fabriqués laisseront donc partiellement passés la lumière. Diamètre 1,75 mm s...

    Afficher tous les détails
    - 22,80 € - - 22,80 €
    -
    22,80 €
    22,80 € - 22,80 €
    - 22,80 €
    1.0kg | 22,80 € / kg
  • - 32,10 €
    - 32,10 € - - 32,10 €
    - 32,10 €
    - 28,92 €
    28,92 € - 28,92 €
    - 28,92 €
    1.0kg | 28,92 € / kg

    Fil PCTG Bleu France Arianeplast 1.75 mm 1kg

    1 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Filament PCTG 1,75 mm de la célèbre marque française Arianeplast en coloris Bleu France sur bobine standard de 1kg.   Pourquoi faire le choix du PC...

    Afficher tous les détails
    - 32,10 €
    - 32,10 € - - 32,10 €
    - 32,10 €
    - 28,92 €
    28,92 € - 28,92 €
    - 28,92 €
    1.0kg | 28,92 € / kg
    REMISE -10% REMISE -%
  • - 33,00 € - - 33,00 €
    -
    33,00 €
    33,00 € - 33,00 €
    - 33,00 €
    1.0kg | 33,00 € / kg

    PLA Violet RAL 4009 1.75mm Francofil 1kg - Fabriqué en France

    2 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    PLA 1,75 violet RAL 4009 de la marque Francofil, fabriqué en Normandie ! Le filament PLA Standard Francofil est fabriqué en Normandie. En imprimant...

    Afficher tous les détails
    - 33,00 € - - 33,00 €
    -
    33,00 €
    33,00 € - 33,00 €
    - 33,00 €
    1.0kg | 33,00 € / kg
  • - 6,00 € - - 6,00 €
    -
    6,00 €
    6,00 € - 6,00 €
    - 6,00 €
    0.25kg | 24,00 € / kg

    Bobine 250g Easyfil ePLA 1.75 mm "Iron Grey" Formfutura

    5 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Un gris très prononcé pour cette mini bobine de PLA 1,75 mm de la marque hollandaise Formfutura.   EasyFil ePLA est un filament PLA avec un prix a...

    Afficher tous les détails
    - 6,00 € - - 6,00 €
    -
    6,00 €
    6,00 € - 6,00 €
    - 6,00 €
    0.25kg | 24,00 € / kg
  • - 33,00 € - - 33,00 €
    -
    33,00 €
    33,00 € - 33,00 €
    - 33,00 €
    1.0kg | 33,00 € / kg

    Bobine PLA jaune fluo RAL 1026 1kg Francofil 1,75mm

    1 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Repérer une pièce imprimée au milieu d'un lot de prototypes gris ou blancs demande souvent un marquage à part. Un PLA jaune fluo résout ce problème...

    Afficher tous les détails
    - 33,00 € - - 33,00 €
    -
    33,00 €
    33,00 € - 33,00 €
    - 33,00 €
    1.0kg | 33,00 € / kg
  • - 27,60 € - - 27,60 €
    -
    27,60 €
    27,60 € - 27,60 €
    - 27,60 €
    1.0kg | 27,60 € / kg

    Fil PETG bleu Pacific Blue Spectrum 1kg 1.75mm

    1 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Fil PETG 1,75 mm bleu clair proposé par Spectrum. Permet de produire des pièces plus résistantes à la chaleur que celles produites en PLA. Un impri...

    Afficher tous les détails
    - 27,60 € - - 27,60 €
    -
    27,60 €
    27,60 € - 27,60 €
    - 27,60 €
    1.0kg | 27,60 € / kg
  • - 60,00 € - - 60,00 €
    -
    60,00 €
    60,00 € - 60,00 €
    - 60,00 €
    4.5kg | 13,33 € / kg

    Filament PLA rouge 1.75mm "Bloody red" 4.5kg - Spectrum

    1 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Gros conditionnement de filament PLA 1,75 mm rouge pour les gros projets et pour réduire le prix au kilo. Spectrum est un fabricant de filament pou...

    Afficher tous les détails
    - 60,00 € - - 60,00 €
    -
    60,00 €
    60,00 € - 60,00 €
    - 60,00 €
    4.5kg | 13,33 € / kg