Passer au contenu

Professionnels, Particuliers, Éducation, Collectivités & Administrations — Tous nos filaments sont extrudés en UE ou en France

Professionnels, Particuliers, Éducation, Collectivités & Administrations — Tous nos filaments sont extrudés en UE ou en France

Nouveautés

Filtres

  • - 29,94 € - - 29,94 €
    -
    29,94 €
    29,94 € - 29,94 €
    - 29,94 €
    0.75kg | 39,92 € / kg

    Fil PLA Haute température - Volcano PLA 150C, 1kg 1.75 mm Vert

    2 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Besoin d'un filament facile à imprimer mais qui produit des pièces qui tiennent à la chaleur ? Prenez l'option du PLA Volcano 150C de chez Formfutu...

    Afficher tous les détails
    - 29,94 € - - 29,94 €
    -
    29,94 €
    29,94 € - 29,94 €
    - 29,94 €
    0.75kg | 39,92 € / kg
  • - 29,94 € - - 29,94 €
    -
    29,94 €
    29,94 € - 29,94 €
    - 29,94 €
    0.75kg | 39,92 € / kg

    PLA Haute température - Volcano PLA 150C, 1kg 1.75 mm Orange

    3 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Un filament aussi facile à imprimer qu'un PLA classique mais qui produit des pièces résistantes à la chaleur ! Diamètre 1,75 mm sur bobine standard...

    Afficher tous les détails
    - 29,94 € - - 29,94 €
    -
    29,94 €
    29,94 € - 29,94 €
    - 29,94 €
    0.75kg | 39,92 € / kg
  • - 29,94 €
    - 29,94 € - - 29,94 €
    - 29,94 €
    - 24,00 €
    24,00 € - 24,00 €
    - 24,00 €
    1.0kg | 24,00 € / kg

    PLA Stone Age Spectrum Light 1.75 mm 1 kg - Beige marbré

    7 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Filament PLA à l'effet marbré idéal pour les projets architecturaux ! S'imprime très facilement sur la grande majorité des imprimantes 3D de bureau...

    Afficher tous les détails
    - 29,94 €
    - 29,94 € - - 29,94 €
    - 29,94 €
    - 24,00 €
    24,00 € - 24,00 €
    - 24,00 €
    1.0kg | 24,00 € / kg
    REMISE -20% REMISE -%
  • - 28,80 € - - 28,80 €
    -
    28,80 €
    28,80 € - 28,80 €
    - 28,80 €
    0.5kg | 57,60 € / kg

    Filament PLA 1.75 mm phosphorescent Vert 0.5kg - Spectrum 1.75 mm

    7 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Créez des objets ou des décorations surprenantes avec ce filament phosphorescent vert qui brille dans l'obscurité ! Diamètre 1,75 mm sur bobine de ...

    Afficher tous les détails
    - 28,80 € - - 28,80 €
    -
    28,80 €
    28,80 € - 28,80 €
    - 28,80 €
    0.5kg | 57,60 € / kg
  • - 17,94 € - - 17,94 €
    -
    17,94 €
    17,94 € - 17,94 €
    - 17,94 €
    1.0kg | 17,94 € / kg

    The Filament PLA 1,75 mm Rouge 1kg - Spectrum

    9 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Très bon rapport qualité/prix pour ce filament PLA Rouge 1,75 mm extrudé en Union européenne ! S'imprime très facilement sur la grande majorité des...

    Afficher tous les détails
    - 17,94 € - - 17,94 €
    -
    17,94 €
    17,94 € - 17,94 €
    - 17,94 €
    1.0kg | 17,94 € / kg
  • - 17,94 € - - 17,94 €
    -
    17,94 €
    17,94 € - 17,94 €
    - 17,94 €
    1.0kg | 17,94 € / kg

    The Filament PLA 1,75 mm Noir Midnight Black 1kg - Spectrum

    13 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Une valeur sûre pour vos impressions du quotidien ! The Filament PLA Midight Black est proposé par le désormais célèbre fabricant européen Spectrum...

    Afficher tous les détails
    - 17,94 € - - 17,94 €
    -
    17,94 €
    17,94 € - 17,94 €
    - 17,94 €
    1.0kg | 17,94 € / kg
  • - 18,00 € - - 18,00 €
    -
    18,00 €
    18,00 € - 18,00 €
    - 18,00 €
    1.0kg | 18,00 € / kg

    Refill PLA Dark Grey Spectrum - 1,75 mm 1kg

    4 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Prenez l'option des recharges de PLA Premium Spectrum au format standard 1kg et faites des économies ! Ce filament en diamètre 1,75 mm s'imprimera ...

    Afficher tous les détails
    - 18,00 € - - 18,00 €
    -
    18,00 €
    18,00 € - 18,00 €
    - 18,00 €
    1.0kg | 18,00 € / kg
  • - 22,80 € - - 22,80 €
    -
    22,80 €
    22,80 € - 22,80 €
    - 22,80 €
    1.0kg | 22,80 € / kg

    Filament PLA Transparent Vert Citron Formfutura 1kg

    2 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Besoin d'un filament PLA pour imprimer des objets qui laissent passer la lumière ? Faîtes le choix du Transparent PLA Formfutura extrudé en Union E...

    Afficher tous les détails
    - 22,80 € - - 22,80 €
    -
    22,80 €
    22,80 € - 22,80 €
    - 22,80 €
    1.0kg | 22,80 € / kg
  • - 22,80 € - - 22,80 €
    -
    22,80 €
    22,80 € - 22,80 €
    - 22,80 €
    1.0kg | 22,80 € / kg

    PLA Transparent Artic Blue Formfutura 1kg

    2 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Place à la créativité avec ce filament Transparent PLA de chez Formfutura. Vous obtiendrez un rendu plus ou moins mat et/ou translucide en ajustant...

    Afficher tous les détails
    - 22,80 € - - 22,80 €
    -
    22,80 €
    22,80 € - 22,80 €
    - 22,80 €
    1.0kg | 22,80 € / kg
  • - 22,80 € - - 22,80 €
    -
    22,80 €
    22,80 € - 22,80 €
    - 22,80 €
    1.0kg | 22,80 € / kg

    Fil PLA Transparent Pamplemousse Formfutura 1kg

    2 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Coloris très réussi pou ce filament PLA Translucide, de teinte pamplemousse rosé, de chez Formfutura. Imprimez facilement des pièces 3D qui laissen...

    Afficher tous les détails
    - 22,80 € - - 22,80 €
    -
    22,80 €
    22,80 € - 22,80 €
    - 22,80 €
    1.0kg | 22,80 € / kg
  • - 22,80 € - - 22,80 €
    -
    22,80 €
    22,80 € - 22,80 €
    - 22,80 €
    1.0kg | 22,80 € / kg

    Fil PLA Transparent orange Formfutura 1kg

    1 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Le Transparent PLA Formfutura permet la production de pièces qui laissent passer la lumière. Ce filament, fabriqué en Union Européenne, s'imprime f...

    Afficher tous les détails
    - 22,80 € - - 22,80 €
    -
    22,80 €
    22,80 € - 22,80 €
    - 22,80 €
    1.0kg | 22,80 € / kg
  • - 22,80 € - - 22,80 €
    -
    22,80 €
    22,80 € - 22,80 €
    - 22,80 €
    1.0kg | 22,80 € / kg

    Transparent PLA Pineapple Formfutura 1kg

    2 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Imprimez des pièces en PLA jaune qui laissent passer la lumière. En ajustant les paramètres il est possible d'obtenir des rendus de brillance et de...

    Afficher tous les détails
    - 22,80 € - - 22,80 €
    -
    22,80 €
    22,80 € - 22,80 €
    - 22,80 €
    1.0kg | 22,80 € / kg
  • - 16,20 € - - 16,20 €
    -
    16,20 €
    16,20 € - 16,20 €
    - 16,20 €
    1.0kg | 16,20 € / kg

    Recharge PLA violet métallisé 1,75 mm Arianeplast 1kg

    2 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Un coloris très réussi pour cette recharge standard Refill 1 kg. Et en plus extrudée en France. Faites des économies mais aussi un geste pour la pl...

    Afficher tous les détails
    - 16,20 € - - 16,20 €
    -
    16,20 €
    16,20 € - 16,20 €
    - 16,20 €
    1.0kg | 16,20 € / kg
  • - 16,20 € - - 16,20 €
    -
    16,20 €
    16,20 € - 16,20 €
    - 16,20 €
    1.0kg | 16,20 € / kg

    Refill PLA Bleu Ciel RAL 5015 1,75 mm Arianeplast 1 kg

    3 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Faites des économies et un geste pour la planète avec cette recharge de 1 kg de PLA Bleu Ciel Arianeplast extrudée en France ! S'imprime facilement...

    Afficher tous les détails
    - 16,20 € - - 16,20 €
    -
    16,20 €
    16,20 € - 16,20 €
    - 16,20 €
    1.0kg | 16,20 € / kg
  • - 44,70 € - - 44,70 €
    -
    44,70 €
    44,70 € - 44,70 €
    - 44,70 €
    1.0kg | 44,70 € / kg

    TPU 85A 1.75 mm Transparent 1kg Arianeplast

    2 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Imprimez des pièces souples et élastiques qui laissent passer la lumière avec de filament de dureté 85A extrudé en France ! Diamètre 1,75 mm sur bo...

    Afficher tous les détails
    - 44,70 € - - 44,70 €
    -
    44,70 €
    44,70 € - 44,70 €
    - 44,70 €
    1.0kg | 44,70 € / kg
  • - 93,90 € - - 93,90 €
    -
    93,90 €
    93,90 € - 93,90 €
    - 93,90 €
    4.5kg | 20,87 € / kg

    Fil ePLA Traffic Black 1.75 mm Formfutura 4,5kg

    2 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Imprimez vos gros projets en toute sérénité avec ce filament ePLA Formfutura Noir en bobine de 4,5kg. Très facile à imprimer sur la très grande maj...

    Afficher tous les détails
    - 93,90 € - - 93,90 €
    -
    93,90 €
    93,90 € - 93,90 €
    - 93,90 €
    4.5kg | 20,87 € / kg
  • - 19,98 € - - 19,98 €
    -
    19,98 €
    19,98 € - 19,98 €
    - 19,98 €
    1.0kg | 19,98 € / kg

    Refill ePLA MAT Noir Formfutura 1,75 mm 1kg

    2 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Une valeur sûre : le ePLA mat noir de chez Formfutura pour des impressions 3D plus réalistes. Conditionné en format Refill de 1kg. S'imprime très f...

    Afficher tous les détails
    - 19,98 € - - 19,98 €
    -
    19,98 €
    19,98 € - 19,98 €
    - 19,98 €
    1.0kg | 19,98 € / kg
  • - 49,98 € - - 49,98 €
    -
    49,98 €
    49,98 € - 49,98 €
    - 49,98 €
    2.3kg | 21,73 € / kg

    Filament PETG 1.75 mm arianeplast Jaune 116U - 2,3 KG

    1 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Un coloris très réussi pour ce filament PETG 1,75 mm extrudé en France et conditionné sur grosse bobine de 2,3kg. Imprimez vos longs projets en tou...

    Afficher tous les détails
    - 49,98 € - - 49,98 €
    -
    49,98 €
    49,98 € - 49,98 €
    - 49,98 €
    2.3kg | 21,73 € / kg
  • - 24,00 € - - 24,00 €
    -
    24,00 €
    24,00 € - 24,00 €
    - 24,00 €
    1.0kg | 24,00 € / kg

    Fil PLA 2,85 mm Noir Easyfil ePLA Formfutura 1kg

    2 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Une valeur sûre fabriquée en Europe ! Optez pour le ePLA Traffic Black de chez Formfutura et imprimez facilement vos prototypes. Diamètre 2,85 mm s...

    Afficher tous les détails
    - 24,00 € - - 24,00 €
    -
    24,00 €
    24,00 € - 24,00 €
    - 24,00 €
    1.0kg | 24,00 € / kg
  • - 24,00 € - - 24,00 €
    -
    24,00 €
    24,00 € - 24,00 €
    - 24,00 €
    1.0kg | 24,00 € / kg

    PLA 2,85 mm Blanc Signal White EasyFil ePLA FormFutura 1 kg

    2 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Un best-seller chez Formfutura : le ePLA Signal White en diamètre 2,85 mm. 1 kg sur bobine carton, et fabriqué en Europe ! Ce PLA blanc 2,85 mm de...

    Afficher tous les détails
    - 24,00 € - - 24,00 €
    -
    24,00 €
    24,00 € - 24,00 €
    - 24,00 €
    1.0kg | 24,00 € / kg
  • - 28,98 €
    - 28,98 € - - 28,98 €
    - 28,98 €
    - 22,80 €
    22,80 € - 22,80 €
    - 22,80 €
    0.5kg | 45,60 € / kg

    TPU 95A Violet Arianeplast 500g filament flexible 1,75mm

    1 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Tirez parti de ce filament TPU de dureté 95A extrudé en France et produisez des objets qui résistent aux chocs ! Diamètre 1,75 mm conditionné sur b...

    Afficher tous les détails
    - 28,98 €
    - 28,98 € - - 28,98 €
    - 28,98 €
    - 22,80 €
    22,80 € - 22,80 €
    - 22,80 €
    0.5kg | 45,60 € / kg
    REMISE -21% REMISE -%
  • - 16,20 € - - 16,20 €
    -
    16,20 €
    16,20 € - 16,20 €
    - 16,20 €
    1.0kg | 16,20 € / kg

    Refill PLA Jaune Fluo 1,75 mm Arianeplast 1kg

    2 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Imprimez des objets qui se démarquent avec cette recharge de filament PLA Jaune Fluo au format Refill 1 kg. S'imprime très facilement sur la très g...

    Afficher tous les détails
    - 16,20 € - - 16,20 €
    -
    16,20 €
    16,20 € - 16,20 €
    - 16,20 €
    1.0kg | 16,20 € / kg
  • - 29,94 € - - 29,94 €
    -
    29,94 €
    29,94 € - 29,94 €
    - 29,94 €
    0.75kg | 39,92 € / kg

    PLA Haute température - Volcano PLA 150C, 1kg 1.75 mm Blanc

    1 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Ce fil PLA blanc s'imprime comme un PLA classique mais produit des pièces avec une bien meilleure résistance aux hautes températures. Diamètre 1,75...

    Afficher tous les détails
    - 29,94 € - - 29,94 €
    -
    29,94 €
    29,94 € - 29,94 €
    - 29,94 €
    0.75kg | 39,92 € / kg
  • - 29,94 € - - 29,94 €
    -
    29,94 €
    29,94 € - 29,94 €
    - 29,94 €
    0.75kg | 39,92 € / kg

    PLA Haute température - Volcano PLA 150C, 1kg 1.75 mm Bleu foncé

    3 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Ce filament PLA, coloris Bleu foncé, s'imprime comme un PLA classique mais produit des pièces avec une bien meilleure résistance à la chaleur. Diam...

    Afficher tous les détails
    - 29,94 € - - 29,94 €
    -
    29,94 €
    29,94 € - 29,94 €
    - 29,94 €
    0.75kg | 39,92 € / kg
  • - 29,94 € - - 29,94 €
    -
    29,94 €
    29,94 € - 29,94 €
    - 29,94 €
    0.75kg | 39,92 € / kg

    Filament PLA Haute température - Volcano PLA 150C, 1kg 1.75 mm Light Grey

    1 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Imprimez des pièces résistantes à la température avec le Volcano PLA 150C Formfutura. S'imprime facilement sur la très grande majorité des impriman...

    Afficher tous les détails
    - 29,94 € - - 29,94 €
    -
    29,94 €
    29,94 € - 29,94 €
    - 29,94 €
    0.75kg | 39,92 € / kg
  • - 37,20 € - - 37,20 €
    -
    37,20 €
    37,20 € - 37,20 €
    - 37,20 €
    0.75kg | 49,60 € / kg

    PLA Bicolore High Gloss ColorMorph Magenta & Silver - 1,75 mm 750g

    1 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Produisez des objets décoratifs qui sortent de l'ordinaire grâce à ce filament bicolore dans sa section. Il s'imprimera facilement sur la très gran...

    Afficher tous les détails
    - 37,20 € - - 37,20 €
    -
    37,20 €
    37,20 € - 37,20 €
    - 37,20 €
    0.75kg | 49,60 € / kg
  • - 37,20 € - - 37,20 €
    -
    37,20 €
    37,20 € - 37,20 €
    - 37,20 €
    0.75kg | 49,60 € / kg

    PLA Bicolore High Gloss ColorMorph Green & Magenta - 1,75 mm 750g

    1 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Ce filament bi-couleur Vert / Rose dans sa section produira des objets qui changent progressivement de couleur lors d'une rotation. 750g sur bobine...

    Afficher tous les détails
    - 37,20 € - - 37,20 €
    -
    37,20 €
    37,20 € - 37,20 €
    - 37,20 €
    0.75kg | 49,60 € / kg
  • - 37,20 € - - 37,20 €
    -
    37,20 €
    37,20 € - 37,20 €
    - 37,20 €
    0.75kg | 49,60 € / kg

    PLA Bicolore High Gloss ColorMorph Gold & Silver, - 1,75 mm 750g

    1 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Des objets au rendu inédit avec ce filament bicolore dans sa section Or | Argent. 750g sur bobine carton. S'imprime facilement sur la très grande m...

    Afficher tous les détails
    - 37,20 € - - 37,20 €
    -
    37,20 €
    37,20 € - 37,20 €
    - 37,20 €
    0.75kg | 49,60 € / kg
  • - 37,20 € - - 37,20 €
    -
    37,20 €
    37,20 € - 37,20 €
    - 37,20 €
    0.75kg | 49,60 € / kg

    Fil PLA Bi-couleur High Gloss ColorMorph Pink & Purple - 1,75 mm 750g

    1 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Fabriquez des objets décoratifs qui sortent de l'ordinaire avec ce filament bicolore Violet-Rose dans la section. Pivotez l'objet et soyez fascinés...

    Afficher tous les détails
    - 37,20 € - - 37,20 €
    -
    37,20 €
    37,20 € - 37,20 €
    - 37,20 €
    0.75kg | 49,60 € / kg
  • - 22,80 € - - 22,80 €
    -
    22,80 €
    22,80 € - 22,80 €
    - 22,80 €
    1.0kg | 22,80 € / kg

    Bobine PETG bleu métallisé 1 kg Arianeplast - 1,75 mm

    1 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Fil PETG 1,75 mm bleu effet métallisé par la marque française Arianeplast. Compatible avec la majorité des imprimantes 3D équipée d'un plateau chau...

    Afficher tous les détails
    - 22,80 € - - 22,80 €
    -
    22,80 €
    22,80 € - 22,80 €
    - 22,80 €
    1.0kg | 22,80 € / kg
  • - 49,98 € - - 49,98 €
    -
    49,98 €
    49,98 € - 49,98 €
    - 49,98 €
    2.3kg | 21,73 € / kg

    Filament PETG 1.75 mm arianeplast gris anthracite 2,3 KG

    2 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Imprimez des pièces en PETG d'un gris très profond avec ce filament en diamètre 1,75 mm et conditionné sur bobine grand format de 2,3kg. Filament e...

    Afficher tous les détails
    - 49,98 € - - 49,98 €
    -
    49,98 €
    49,98 € - 49,98 €
    - 49,98 €
    2.3kg | 21,73 € / kg
  • - 16,20 € - - 16,20 €
    -
    16,20 €
    16,20 € - 16,20 €
    - 16,20 €
    1.0kg | 16,20 € / kg

    Refill PLA 1,75 mm rose bonbon Arianeplast 1kg

    1 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Un coloris doux pour vos créations en PLA, compatible avec la très grande majorité des imprimantes 3D de bureau. Conditionné en Refill 1 kg standar...

    Afficher tous les détails
    - 16,20 € - - 16,20 €
    -
    16,20 €
    16,20 € - 16,20 €
    - 16,20 €
    1.0kg | 16,20 € / kg
  • - 49,98 € - - 49,98 €
    -
    49,98 €
    49,98 € - 49,98 €
    - 49,98 €
    1.0kg | 49,98 € / kg

    PETG Arianeplast blanc 1.75 mm - 2.3kg

    1 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Optez pour cette valeur sûre en grand conditionnement : le PETG Blanc 1,75 mm du célèbre fabricant Arianeplast sur bobine de 2.3kg. Le filament PET...

    Afficher tous les détails
    - 49,98 € - - 49,98 €
    -
    49,98 €
    49,98 € - 49,98 €
    - 49,98 €
    1.0kg | 49,98 € / kg
  • - 29,94 €
    - 29,94 € - - 29,94 €
    - 29,94 €
    - 24,00 €
    24,00 € - 24,00 €
    - 24,00 €
    0.66kg | 36,36 € / kg

    PLA Bois Vert foncé Arianeplast 1.75 mm 660g

    5 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Donnez une touche d'originalité à vos impressions décoratives avec ce filament PLA Bois Arianeplast coloris "Vert foncé". Diamètre 1,75 mm sur bobi...

    Afficher tous les détails
    - 29,94 €
    - 29,94 € - - 29,94 €
    - 29,94 €
    - 24,00 €
    24,00 € - 24,00 €
    - 24,00 €
    0.66kg | 36,36 € / kg
    REMISE -20% REMISE -%
  • - 29,94 €
    - 29,94 € - - 29,94 €
    - 29,94 €
    - 24,00 €
    24,00 € - 24,00 €
    - 24,00 €
    0.66kg | 36,36 € / kg

    PLA Bois Vert Clair Arianeplast 1.75 mm 660g

    1 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Coloris bois encore très réussi chez Arianeplast avec ce filament PLA Wood Vert clair. Imprimez des objets au rendu bois aussi bien visuellement qu...

    Afficher tous les détails
    - 29,94 €
    - 29,94 € - - 29,94 €
    - 29,94 €
    - 24,00 €
    24,00 € - 24,00 €
    - 24,00 €
    0.66kg | 36,36 € / kg
    REMISE -20% REMISE -%
  • - 29,94 €
    - 29,94 € - - 29,94 €
    - 29,94 €
    - 24,00 €
    24,00 € - 24,00 €
    - 24,00 €
    0.66kg | 36,36 € / kg

    Filament PLA Bois Wood Teck Arianeplast 1.75 mm 660g

    2 en stock expédié.s sous 24h ouvrées max - ou davantage sur commande

    Une belle couleur pour ce filament PLA Wood composé de 30% de particules de bois de chez Arianeplast. Imprimez des objets au rendu bois, aussi bien...

    Afficher tous les détails
    - 29,94 €
    - 29,94 € - - 29,94 €
    - 29,94 €
    - 24,00 €
    24,00 € - 24,00 €
    - 24,00 €
    0.66kg | 36,36 € / kg
    REMISE -20% REMISE -%